


"Я себя виновной не считаю": женщине, которая кидалась на патрульных, вынесли приговор
объявили о подозрении сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. Сегодня, 15 сентября, в Бабушкинском райсуде Днепра состоялось судебное заседание, на котором выбирали водители меру пресечения.
Сообщается, что прокурор просит о домашнем ночном аресте с 20:00 до 8:00 для подозреваемой.В то же время, подозреваемая попросила отпустить ее под личное обязательство."Никуда убегать от правосудия я не думала и не думаю. Я вообще себя виновной не считаю", - считает женщина.Кроме того, она добавила, что патрульный не предоставил ей удостоверение и убегать после того, как остановили автомобиль, она якобы не собиралась.Суд частично удовлетворил просьбу прокурора и избрал подозреваемую меру пресечения в виде домашнего ареста с 21:00 до 7:00 на 60 суток.Источник: Суспільне.img desc=""]763881[/img]Напомним, 29 августа в Днепре патрульные остановили автомобиль Jaguar, нарушивший ПДД.Люди, которые были в салоне – мужчина и женщина начали агрессивно вести себя.Между полицейскими и парой разразился конфликт, во время которого полицейский выстрелил в мужчину.
От полученных травм скончался на месте.После этого полицейского заключили под стражу. 31 августа полиция открыла дело из-за нападения на патрульных.Последние новости Украины:Стрельба произошла после конфликта мужчины с полицией в Днепре: все закончилось трагически, кадры.Как сообщала Politeka, в Днепропетровской области командир взвода сдал в ломбард радиостанции и дроны.Также Politeka писала, патрульный выстрелил в человека в Днепре, Филатов отреагировал: "В этой ситуации я...".
. Читать на politeka.net