
«Я не понимала, что подписываю»: Волочкова раскрыла детали конфликта с Большим театром
Балерина Анастасия Волочкова снова судится с Большим театром. В этот раз она пытается получить заслуженную пенсию, но самое главное — отстоять свои честь и достоинство. Об этом танцовщица рассказала «Вечерней Москве».
— Иск к Большому театру у нас подан по пяти эпизодам. Это невыплата мне заработной платы начиная с 1998 года, невосстановление меня на работе... И это не все. Хотя известно, что в 2003 году я выиграла судебный процесс. Сегодня было первое слушание по другой причине. Прошло 17 лет, и я попросила этих добрых людей из Большого театра дать мне возможность получать пенсию. В стране, где я на всех подмостках провела свою творческую деятельность. А они даже стаж мне не включили в трудовую книжку. Сегодня после заседания суда нам
Читать на vm.ru

