
«Я начала задыхаться»: Водонаева рассказала об условиях в больнице
Экс-участница «Дома-2» оказалась недовольна уровнем обслуживания в медучреждении, куда она была госпитализирована.
Когда Алену Водонаеву выписали из больницы после перенесенного микроинсульта, в своем Instagram-аккаунте она рассказала, как с ней обращались врачи.
— Мне поставили капельницу. Через несколько секунд мне стало плохо от нее, я начала задыхаться. В прямом смысле. Почувствовала сухость в горле и начала хватать ртом воздух, — рассказала звезда.
Водонаева также подчеркнула, что на медсестре не было перчаток. На кровати у нее было порвано одеяло, а в туалете не было держателя для бумаги.
— После моих сторис в палату пришел человек с дрелью и присверлил держатель для туалетной бумаги в туалете. Тут же. Шум стоял на весь этаж. И
Читать на vm.ru

