«Я что, еще жива?»: после падения с 13-го этажа на авто девочка говорила с его владельцем. ВИДЕО
После падения с высоты на автомобиль, московская школьница спросила у стоявшего рядом владельца авто, жива ли еще она.
В Москве 14-летняя девочка выпала из окна 13-го этажа дома на стоящий внизу автомобиль и выжила. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на Телеграм-канал LIFE SHOT.
"Я что, еще жива?" Этот вопрос 14-летняя школьница, упавшая с 13-го этажа московской многоэтажки, задала хозяину машины, на которую она приземлилась", - говорится в сообщении.
По данным канала, в момент падения владелец автомобиля находился поблизости, в авто никого не было. Мужчина подбежал к девочке и вызвал скорую помощь и МЧС.
Сообщается, что один из жителей дома на Братиславской улице ехал с этой школьницей в лифте. Мужчина вышел на 13-м этаже и зашел в
Читать на from-ua.com
