Взрывы в Чехии: премьер обвинил Земана в "нехорошем" поведении
Об этом заявил премьер-министр Чехии Андрей Бабиш в эфире CNN Prima News, передает "ДС" со ссылкой на "РБК-Украина".
По его словам, правительство страны убеждено, что к взрывам в Врбетице причастны именно российские спецслужбы. И те, кто ищет другие причины трагедии, поступает плохо.
"Мы убеждены, что это было акцией российских шпионов. Если кто-то говорит что-то другое, то это нехорошо", — говорит премьер-министр Чехии.
Он также отметил, что намерен обсудить с президентом Земаном расхождения во взглядах относительно версий случившегося во Врбетице.
Такое заявление Бабиша стало ответом на интервью президента Чехии Милоша Земана тому же телеканалу. В нем Земан заявил, что считает нужным рассматривать разные версии событий во Врбетице.
Напомн
Читать на dsnews.ua


