

Взрыв в Идлибе не привел к жертвам среди военных из российско-турецкого патруля
Очередное совместное российско-турецкое патрулирование трассы М-4 в Идлибе чуть было не закончилось трагически. Во время прохождения колонн бронемашин прогремел мощный взрыв, который, к счастью, несколько запоздал.
Мощный взрыв прогремел на трассе М-4 в сирийской провинции Идлиб в районе населенного пункта Урма, когда мимо проезжали бронемашины российско-турецкого патруля. К счастью, подрыв произошел не вовремя, а потому, как сообщает Федеральное агентство новостей, жертв среди российских и турецких военнослужащих нет.
Российский Центр по примирению враждующих сторон сообщает о небольших ранениях у российских военных и повреждения турецкого бронеавтомобиля, экипаж которого также ранен. Российские военные были немедленно эвакуированы на базу
Читать на polit.info

