

Взаимодействие НАТО с Россией отныне будет осуществляться через посла РФ в Брюсселе
С 1 ноября приостановлена работа нашего постоянного представительства при Североатлантическом альянсе, а также двух натовских структур в Москве: военной миссии связи и информационного бюро. Как ранее уже подчеркивалось, таков наш ответ на недружественные выпады со стороны организации.Численность российской миссии при Альянсе была сокращена в два раза после необоснованной высылки сразу восьми дипломатов.
И в таких условиях ни о какой полноценной работе речь идти уже не могла. Как раз об этом говорил Сергей Лавров, общаясь с журналистами по итогам саммита «Большой двадцатки» в Италии.«Опираемся на факты, а они таковы: НАТО не хочет никакого взаимодействия с нами.
Читать на 1tv.ru
