
Выжившая из ума кошатница собирала животных в квартире и морозила их трупы в холодильнике
Соседи почувствовали смрадный запах и забили тревогу.
В городе Шахты Ростовской области 66-летняя любительница животных собрала в своей квартире десятки, если не сотни кошек и собак. Зверей она не выпускала, и они гадили и умирали прямо в комнатах. Трупами дама забила весь холодильник и морозилку. Позже женщину признали невменяемой и поместили в психбольницу. А проблему с трупами теперь приходится решать соседям.
В редакцию «Блокнот» обратились жители дома № 65 по улице Красинской. Недавно в их доме произошло настоящее ЧП. Соседи долго жаловались на трупный запах, исходящий от квартиры № 11. В конце концов квартиру решили вскрыть и обнаружили там настоящую живодерню.
В квартире обнаружили 43 живых кошки и щенка, а также десятки трупов
Читать на bloknot.ru