
Вывоз "отравленного" Навального стал частью нового плана Запада
Навальному стало плохо на борту рейса Томск — Москва. Самолет экстренно сел в Омске, где его госпитализировали. Местные медики добились стабилизации его состояния, после чего прибывший медицинский персонал из Германия забрал пациента спецрейсом. Об этом — в материале издания "Политика сегодня".
"Эта спецоперация выполнена против России, и она будет продолжаться, как и весь проект "Навальный"", – считает Макаренко.
Любой повод будет использоваться врагами против России. Что бы не происходило с Навальным, эту историю развернут против Москвы. Неслучайно Навального отправили в клинику, где ранее лечили основателя "Медиазоны" Петра Верзилова. Макаренко уверен, что если бы Навальный разбил бровь, то и в этом бы обвинили "режим".
RT также
Читать на newinform.com

