Выставка «Московский городской пейзаж» открылась в Музее «Садовое кольцо»
Музей «Садовое кольцо» приглашает посетителей на выставку фотографий «Московский городской пейзаж».
Перед гостями музея предстанет столица периода 60-80-х годов ХХ века. Тесные улочки и переулки покажут тепло и уют городских пейзажей, перенесут зрителей в период «оттепели», а затем и в «перестройку».
Здесь можно увидеть знакомые места через призму советского фотоаппарата и оценить, как улицы города преображались с течением времени.
На уникальных фотографиях, хранящих историю города, перед глазами посетителей предстанут памятники архитектуры, дома известных жителей Москвы, ВДНХ, переулки в центре города и затопленные улицы во время весенних дождей.
Выставка открыта с 7 июля по 26 сентября, сообщается на музея.
Читать на vm.ru
