

Высокоскоростной поезд "Афросиаб", направлявшийся из Бухары в Ташкент, сбил 18 овец
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Высокоскоростной поезд "Афросиаб", направлявшийся из Бухары в Ташкент, сбил 18 овец, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные прокуратуры.
Напомним, накануне в соцсетях появились фотографии поезда "Афросиаб", носовая часть которого была повреждена в результате столкновения. При этом на обшивке поезда были пятна, похожие на кровь.
Сегодня в транспортной прокуратуре сообщили, что инцидент с поездом произошел 11 ноября в 05:31. На отрезке пути между железнодорожными станциями "Зирабулок" и "Каттакурган" поезд сбил 18 овец, которые без присмотра передвигались по железнодорожному пути.
В настоящее время правоохранители устанавливают личность владельца овец и размер материального ущерба, причиненный поезду. По данному факту проводится доследственная проверка.
Держи новости при себе: подпишись на Телеграм-канал Podrobno.uz Читать на podrobno.uz

