Высокая температура и пневмония: Актер Конкин переболел коронавирусом
Представитель заслуженного артиста РФ Владимира Конкина прокомментировала новость о том, что он заболел коронавирусом. В беседе с РЕН ТВ арт-директор Елена Переселени рассказала, что в настоящий момент он уже выздоровел. Она отметила, что он действительно заболел перед Новым годом, но уже сейчас поправился.
У него была пневмония. "Уже нет его коронавируса. Уже переболел.
Болел дома. Те же симптомы, как у всех. У него высокая была температура.
Случилось под новый год. Была пандемия. 27 декабря его поставили на учет.
Сейчас уже все нормально", - отметила она. Елена отметила, что актер уже не находится на самоизоляции. Ранее Владимир Конкин обратился к Александру Бастрыкину с просьбой изучить все версии гибели дочери Софии.
. Читать на ren.tv



