Вышел свежий тизер "Новых мутантов" с "Арьей Старк"
Первый супергеройский кинохоррор Marvel "Новые мутанты", пожалуй, один из самых многострадальных фильмов последних лет, обзавелся свежим тизером.
Тридцатисекундный ролик размещен на официальном YouTube-аккаунте картины и посвящен побегу персонажей из заточения в секретной лаборатории.
Что примечательно, дата премьеры у ленты всё еще обозначена прежняя. Напомним: после абсурдного количества переносов, часть которых была вызвана пересъемками картины, выход "Мутантов" на большие экраны пообещали 28 августа. В то время как в России премьера только что вновь съехала - на 3 сентября.
Режиссер и соавтор сценария фильма - Джош Бун (новый сериал по "Противостоянию" Кинга).
В ролях: Мэйси Уильямс ("Игра престолов"), Аня Тейлор-Джой ("Ведьма", "Сплит",
Читать на rg.ru
