

Вышедший из комы Навальный написал пост, как любовь к жене поборола "Новичок"
в Томске сопровождала Мария Певчих, сегодня сообщил, что из-за пребывания в коме он пропустил 20-летие со дня свадьбы с его женой Юлией (годовщина была 26 августа). А также, как ее присутствие повлияло на его состояние после отравления.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.По его словам, последние события в их семье развивались по классическому киносценарию о любви и коме. Пока оппозиционер был в коме, жена разговаривала с ним, пела, включала музыку.
Однако он этого не помнит. Первые воспоминания после отравления у Навального связаны уже с выходом из комы."Меня уже вывели из комы, но я никого не узнаю, не понимаю, что происходит.
Не говорю и не знаю, что такое говорить. И все мое времяпрепровождение заключается в том, что я жду,
. Читать на strana.ua
