Выпускник сдал ЕГЭ на ноль баллов — его работу не удалось отсканировать и проверить из-за ручки
Одиннадцатиклассник из Астрахани получил ноль баллов за единый государственный экзамен по математике. Сканер не прочитал его тест из-за чернил. Школьник опасается, что аналогичный результат будет у него и по русскому языку – он заполнял бланки на экзаменах одной и той же ручкой.
Как стало известно прессе, выпускнику из астраханской гимназии №3 Артему Яровому не засчитали результаты ЕГЭ по математике. Выяснилось, что работа не была отсканирована – оборудование почему-то не смогло считать ответы, хотя титульный лист отпечатался без проблем. Эксперты, в свою очередь, решили не просматривать оригиналы бланков и просто аннулировать данную работу.
Ситуацию прокомментировала директор образовательного учреждения Нина...
Читать на compromat.ws



