
Вылетаете в Дубай? В аэропорт без визы не приезжайте
Израильтян, вылетающих в Дубай, просят не приезжать в аэропорт «Бен-Гурион» без распечатанной и утвержденной визы в ОАЭ. Об этом сообщило израильское управление аэропортов сегодня, 16 декабря.
Сегодняшним утром около сотни пассажиров, собиравшихся вылететь в Дубай застряли в аэропорту «Бен-Гурион». Прямо перед рейсом они узнали, что их визы не действительны. Израильтяне уплатили визовый сбор, но не успели получить положительный ответ от министерства внутренних дел в ОАЭ. По некоторым источникам, заявок от израильтян так много, что МВД в Дубае не успевает их обрабатывать.
Хотя, по карантинным правилам, без действующих виз и билетов на вылет, вход в зал отправления аэропорта запрещен, администрация аэропорта решила не оставлять пассажиров
Читать на detaly.co.il
