
Выброс сероводорода в Киришах и 219 новых случаев COVID-19: главное в Ленобласти за 30 января
Для тех, кто все пропустил, редакция ivbg.ru собрала самое главное, что произошло в Ленобласти и Петербурге за прошедший день – 30 января.
В Ленобласти за минувшие сутки коронавирус обнаружили у 219 человек. Общее число заболевших — 30 484, выздоровели — 26 945. Более подробный список населенных пунктов, где обнаружили новых зараженных, по ссылке.
Инцидент произошел на предприятии «Хэлп-Ойл», занимающемся поставкой нефтепродуктов и производством битумов. Предварительно, выброс мог произойти из-за технологического сбоя на заводе. В результате происшествия погиб молодой человек 1996 года рождения, второй пострадавший 1993 года рождения находится в стабильном состоянии.
Учитель истории и обществознания в Гатчинской гимназии имени К. Д.
Читать на ivbg.ru