

Вячеслав Дамдинцурунов сделал первое селфи в Госдуме с отцом героя России
Избранный от «Единой России» депутатом Государственной Думы России от Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов сделал первое селфи в стенах российского парламента, о чем сообщил в социальных сетях. «В Государственной думе VIII созыва очень много уважаемых и известных граждан нашей страны. Но первым человеком, с которым у меня возникло желание сфотографироваться на память, стал Нурбагандов Нурбаганд Магомедович - отец Героя Российской Федерации Магомеда Нурбагандова».
Комментируя встречу, Вячеслав Дамдинцурунов отметил, что лично для него «это поступок настоящего героя, настоящего воина, настоящего мужчины! Огромная благодарность и почёт отцу Магомеда. Очень рад, что мы вместе будем работать на благо нашей великой страны!»
Звание героя России
Читать на ulan.mk.ru


