


«Вы подвели Англию». Фанаты «Лидса» оскорбляли Санчо и Рашфорда во время матча с «МЮ»
Болельщики «Лидса» недружелюбно встретили футболистов «Манчестер Юнайтед» в матче 1-го тура АПЛ. Фанаты напомнили нападающим соперника Маркусу Рашфорду и Джейдону Санчо об их неудачных действиях в финале Евро-2020 со сборной Италии.
Оба игрока «МЮ» не реализовали послематчевые пенальти, а итальянцы выиграли золотые медали. Во время матча были слышны выкрики болельщиков: «Санчо и Рэшфорд подвели страну!».
Кроме того, болельщики «Лидса» использовали нецензурную лексику в отношении игроков соперника. Встреча в итоге завершилась победой «Манчестер Юнайтед» со счётом 5:1.
Примечательно, что ранее фанаты «Брентфорда» устроили овацию полузащитнику «Арсенала» Букайо Саке, который также не реализовал пенальти в финале Евро-2020. Новость по теме «МЮ»
. Читать на championat.com