

Второй случай за сутки: в Киеве с балкона многоэтажки выпала девочка
За сутки с балконов столичных многоэтажек в Дарницком районе выпали 13-летняя и 15-летняя девушки. Они погибли на месте.
В Дарницком районе Киева с общего балкона на 16-м этаже жилого дома выпала 15-летняя девушка. Она скончалась на месте происшествия, сообщает пресс-служба полиции Киева.
"В столичную полицию поступила информация о падении девочки из многоэтажки по улице Архитектора Вербицкого. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции, ювенальные полицейские и медики", - говорится в сообщении.
Приехавшие врачи ничем не смогли помочь несовершеннолетней. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Начато уголовное производство. Накануне, во вторник, 16 февраля, также в Киеве с
. Читать на korrespondent.net
