Второе и 14 место, выход в плей-офф и завершение турнира: что делали красноярские спортсмены на ОИ 31 июля
Красноярский Крайспорт поделился информацией о том, как выступали спортсмены из нашего региона 31 июля на Олимпийских играх в Токио.
Наилучший результат из земляков показала воспитанница «Академии биатлона» Юлия Зыкова, выиграв серебро в пулевой стрельбе.
31 июля также прошла смешанная эстафета в триатлоне: впервые состязались команды из мужчин и женщин. В российскую четверку вошли Александра Разаренова, Анастасия Горбунова и красноярские братья Дмитрий и Игорь Полянские. Команда заняла 14 место.
Женская команда ОКР по волейболу уверенно обыграла США со счетом 3:0. В составе команды играла волейболистка «Енисея» Дарья Пилипенко. Российская сборная вышла в плей-офф.
Красноярская регбистка Байзат Хамидова закончила выступление на
Читать на kras.mk.ru