
ВСУ уничтожили водную переправу с техникой ВС РФ возле Северского Донца (видео)
Инженерное сооружение оккупанты возводили с целью дальнейшего наступления на позиции украинской армии на другом берегу реки. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Бойцы Вооруженных сил Украины уничтожили уничтожили очередную вражескую переправу через реку Северский Донец.
Об этом информирует пресс-служба 58-й отдельной мотопехотной бригады имени Ивана Выговского. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. В частности, подразделение ВСУ обнародовало видеоролик, на котором можно увидеть работу украинских военнослужащих в битве за Донбасс.
По данным 58-й ОМПБр, была ликвидирована очередная переправа, которую ВС РФ возвели через Северский Донец с целью дальнейшего наступления на позиции армии Украины. "Результат совместной работы Выговцев с другими подразделениями силовых структур над вражеской переправой через реку Северский Донец. Приветствуем в аду", — говорится в подписи к видеоролику.
Помимо уничтоженной водной переправы, на видео можно увидеть ликвидированную военную технику РФ, на которой, видимо, оккупанты пытались попасть на другой берег реки. Вероятно, речь идет о водной переправе через Северский Донец, об уничтожении которой 12 мая сообщил боец ВСУ Максим. По словам военнослужащего-инженера, данная спецоперация помешала ВС РФ осуществить окружение подразделений украинской армии в районе Северодонецка и Лисичанска.
Читать на focus.ua