

ВСУ уничтожили из HIMARS огромную военную базу оккупантов
Иван Яковина в Facebook .“Если еще недели две Россия будет каждый день терять по складу боеприпасов, то ее артиллерии, десятикратно превосходящей украинскую, просто нечем стрелять будет”, – написал он.Позднее он сообщил, что сегодняшний взрыв артиллерийского склада в промзоне Зимогорья Луганской области был в этом районе не единственным.Снимки из космоса показывают, что почти одновременно в этой же местности была практически стерта с лица земли огромная военная база, строительство и обустройство которой началось в начале июня.“Там были уничтожены все до единой постройки – и склады, и казармы, и штаб – просто всё. Потери россиян сложно даже предположить.
Несколько сотен человек, думаю. По характеру разрушений ясно, что работали Himars.
Я уже уверен: пару недель в этом стиле - и российское наступление будет остановлено. На видео – снимки этой самой базы по дням.
Последний снимок – пепелище”, – говорится в сообщении.Ранее подразделения Вооруженных сил Украины начали успешно применять дальнобойную реактивную артиллерию HIMARS на передовой. Напомним, что HIMARS способны поражать цели до 70-80 километров.
. Читать на charter97.org
