

ВСУ уничтожили еще одно скопление российских войск в Луганской области
сообщает Луганская ОВА.ВСУ атаковали опорный пункт оккупантов в Перевальске, также есть попадание в казарму в Лисичанске.«В результате эффективных высокоточных ударов в районе Перевальска трупы российских солдат вывозили в переполненных грузовиках. Зафиксировано попадание и в казарму в Лисичанске», - говорится в сообщении.Российские войска массово свозят раненых из Слобожанского направления в городские больницы Новоайдара.
Все медицинские учреждения города перепрофилируют в военные госпитали, в том числе и детскую больницу.Кроме того, оккупанты выключают мобильный и кабальный интернет в области, но продолжают выпускать пропагандистские ролики о якобы «контролируемой ситуации».Также оккупационные власти так называемой «ЛНР» продолжают забирать мужчин на войну против Украины.«Жители городов Луганськой области ежедневно видят охоту на мужчин. Из последних уловок оккупантов - использование гражданских микроавтобусов с надписью «Продам», которые не вызывают чувство опасности, пока оттуда не выходят за тобой военные», - добавили в ОВА.
. Читать на charter97.org
