ВСУ уничтожили еще один склад оккупантов на юге
На южном направлении российские оккупанты пытались разными способами атаковать позиции Вооруженных Сил Украины - успеха не имели, понесли потери. Вооруженные силы Украины уничтожили российский склад снабжения боекомплектом. Об этом в четверг, 18 августа, сообщает Оперативное командование Юг.
"Наша авиация продолжала практику атак опорных пунктов и районов сосредоточения вражеской силы, вооружения и техники. Такие поражения нанесены в районе Нововознесенского и Александровки", - отметили украинские военные. Там добавили, что российские военные понесли и другие потери. "Враг потерял 29 единиц личного состава, самоходную пушку 203-го калибра Пион, пять единиц бронированной и автомобильной техники.
Окончательные потери врага доразведываются", - сказано в сообщении. Авиация оккупантов нанесла три удара по украинским позициям вдоль линии столкновения - успеха не имела. "Враг применил две противорадиолокационные ракеты для уничтожения украинской системы противовоздушной обороны. Результат имел досадный", - сообщили в ОК Юг.
Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия не намерена заканчивать эту войну, а потому все переговоры с этим государством не имеют смысла. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net


