
ВСУ попытались уничтожить стратегический объект в ДНР
Украинские военные в очередной раз обстреляли расположенную на территории ДНР Васильевскую насосную станцию, вывод которой из строя грозит гуманитарной катастрофой в регионе из-за нарушения водоснабжения.
Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Военные преступники – командир 93-й механизированной бригады Брыжинский и командир 2-го батальона Силенко отдали приказ на открытие огня по Васильевской насосной станции, применив при этом противотанковый ракетный комплекс. Огонь целенаправленно велся по цеху управления узлами и агрегатами с целью его уничтожения. По счастливой случайности, выпущенная ракета к...
Читать на politnavigator.net