ВСУ отбили наступление РФ возле Кременной - Гайдай
Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщает, что 70 солдат РФ были убиты, а количество раненых пока не установлено. ВСУ отбили наступление российских войск в районе Кременной Луганской области: 70 солдат РФ были убиты, количество раненых пока не установлено. Об этом сообщает глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.
"Вчера орки пытались наступать тремя ротами в районе Кременной. Атака врага провалилась, одна рота россиян отправилась на концерт Кобзона, а это около 70 солдат. Число раненых еще устанавливается", - говорится в сообщении.
По словам главы ОВА, на Белогоровском направлении ситуация относительно стабильна, а на Сватовском направлении россияне попытались наступать с тяжелой техникой, но безуспешно. "Наши артиллеристы отработали. 92-я бригада их сдержала.
С потерями они вернулись назад. Сейчас пока тишина и стабильная ситуация", - добавил глава ОВА. Ранее Гайдай сообщал, что наступление РФ под Кременной "захлебнулось".
Читать на korrespondent.net
