Вспышка коронавируса на Закарпатье: в области ввели новые ограничения
Эпидемия коронавирусной инфекции набирает обороты в Закарпатской области. Только за последние сутки COVID-19 диагностировали еще у 103 жителей региона.
Из-за стремительного роста числа заболевших в области решили еще больше ужесточить карантин. Как рассказал глава областной государственной администрации Алексей Петров, такое решение приняла комиссия ТЭБ и ЧС.
В регионе ввели следующие ограничения:В выходные и праздничные дни будут запрещены регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров общественным транспортом. Это касается как городского, так и пригородного, междугородного и внутриобластного сообщения.Магазины, аптеки, банки и местные органы Пенсионного фонда Украины должны с 11:00 по 13:00 организовать прием посетителей пожилого
. Читать на 1k.com.ua
