

«Всех, кого надо, аттестуем». Министр образования призвал не волноваться по поводу аттестации школьников
Министр образования Беларуси Игорь Карпенко заявил, что не стоит волноваться по поводу аттестации школьников, в стране для этого имеется вся необходимая база, пишет Интерфакс.
«Сегодня в прессе много вбросов по поводу аттестации. Пусть родители не волнуются по этому поводу — всех кого надо мы аттестуем. Вся необходимая нормативная база для этого есть», — сказал Капренко, посещая в пятницу СШ № 64 Минска.
Главу Минобра цитирует пресс-центр ведомства.
В министерстве отметили, что в школе проходят занятия по расписанию, Карпенко поприсутствовал на занятиях по математике в 9 классе, пообщался с учениками и учителями.
«Может, посещаемость школ сегодня небольшая, но вместе с тем, я считаю, что мы ни одного ребенка не оставили без внимания, — сказал
Читать на gomel.today

