
Все россиянки выбыли из одиночной сетки Уимблдона
Последняя представительница Росси в женском одиночном разряде Уимблдона Варвара Флинк выбыла из соревнований. Во втором круге турнира «Большого шлема» она проиграла представительнице Германии Юлии Гёргес со счётом 1:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 13 минут.
Флинк совершила 3 подачи навылет, допустила 1 двойную ошибку. При этом россиянка реализовала 1 из 9 брейк-пойнтов. Гёргес выполнила 10 эйсов, 5 раз ошиблась на подаче. При этом немка смогла реализовать 4 из 9 брейк-пойнтов.
Ранее в первом круге Уимблдона из розыгрыша выбыли россиянки Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Мария Шарапова, Екатерина Александрова, Анна Калинская, Виталия Дьяченко и Дарья Касаткина. Во втором раунде турнир покинули Вероника Кудерметова, Анастасия Потапова и Маргарита Гаспарян.
04 июля 2019 года, четверг. 17:25 МСК Уимблдон (ж). 2-й круг Матч окончен 141 Варвара Флинк В. Флинк 0 : 2 17... Читать на championat.com
