

«Все понимают, кому привет». Ломовицкий — о праздновании гола «ромбиком» в ворота ЦСКА
Полузащитник тульского «Арсенала» Александр Ломовицкий, забивший второй гол в ворота ЦСКА в матче 22-го тура РПЛ (2:1), подвёл итог игры. «Долгожданная победа, тяжёлый матч. Обидно, что в конце пропустили, немного в концовке повезло, но по самоотдаче надо так выходить на каждую игру и брать очки.
Бешеное желание было, горящие глаза. Так должно быть в каждом матче, тогда и будем добиваться результата. Вся команда в целом играла хорошо.
По настрою и желанию вопросов не было. Последние несколько минут? Это футбол, хорошо, что не пропустили. Сегодня удача была на нашей стороне.
Что касается поля, то все играют в равных условиях. Без разницы какое поле, главное — набирать очки. На первый план выходит желание и самоотдача.
Читать на championat.com
