

Все оставшееся население ОРДЛО — 100% граждане РФ. Что Украина будет делать с этим «русским Донбассом»? Не напрасны ли наши жертвы?
За прошлые сутки, 25 февраля, вооруженные формирования Российской Федерации десять раз нарушили режим прекращения огня в районе проведения операции Объединенных сил, в том числе — из запрещенного вооружения.
Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС в Фейсбуке.
«Так, использовав минометы 82-го калибра и крупнокалиберные пулеметы, оккупанты вели прицельный огонь неподалеку Лебединского. Чаще всего противник обстреливал наших воинов в районе населенных пунктов Желобок, Славное и Пески. На этих направлениях враг открывал огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия», — говорится в сообщении.
Вблизи Павлополя российско-оккупационные войска вели прицельный огонь из автоматических станковых и ручных
Читать на vatra.net.ua
