Все на прививку: пункты вакцинации открылись у фитнес-клубов в Ленобласти
Больше 20 тысяч человек вылечились от коронавируса в России за сутки. Это максимум с 12 февраля, сообщает оперативный штаб. В Ленинградской области из желающих сделать прививки выстраиваются очереди. Причем уже в новые пункты вакцинации. Об открытии одного из них рассказал корреспондент «МИР 24» Владимир Школьников.
За минувшие сутки в России заболели коронавирусом 23 962 человека. Больше всего в столице – 5621 новый пациент, 1906 – в Санкт-Петербурге и 2531 – в Подмосковье. Также среди регионов с самой высокой заболеваемостью Нижегородская и Воронежская области.
В Ленинградской области у фитнес-клубов открывают временные пункты вакцинации. К этой инициативе уже присоединились 10 спортивных организаций. Например, в городе Кудрово у одного
Читать на mir24.tv
