«Все люди живы, у двоих ожоги средней тяжести»
Пресс-служба ГК «ЭФКО» прокомментировала происшествие, которое произошло утром 28 декабря на липецком заводе «Либайл». Там, как уже сообщал LipetskMedia, около 10 часов утра прогремел взрыв.
Возгорание, говорится в сообщении пресс-службы, произошло при проведении зачистки оборудования во время планово-предупредительного ремонта в экстракционном отделении завода «Либойл».
«Все люди живы, у двоих ожоги средней тяжести. Им будет оказана необходимая помощь».
Создана внутренняя комиссия для определения причин произошедшего. По сообщению ГУ МЧС по Липецкой области, хлопок произошел в результате нарушения технологического процесса при воспламенении паров экстракта эфиров и рапсового масла.
В причинах возгорания разбираются следователи липецкого
Читать на lipetskmedia.ru

