Все члены правительства Хабаровского края привились от коронавируса
Члены правительства Хабаровского края на 100% привились от COVID-19. Об этом 11 июня заявил временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев.
«Показываем личным примером [...] У нас 100% привилось все правительство края, все мэры, все главы районов. Мы за этим очень следим. Но есть риски, например, Роспотребнадзор уже выдвигает предложения вернуться к шахматной рассадке на культурных мероприятиях [...] Но зачем это нужно? Лучше привиться», — заявил он в эфире телеканала «Россия 24».
По словам политика, в регионе прививку от коронавируса получили 128 тысяч жителей при населении региона в более чем 1,3 миллиона человек.
11 июня в Хабаровском крае в Охотском районе закрыли на карантин село Вострецово.
Читать на iz.ru
