

«Всё, баста»: глава Саратова рассказал о решении проблемы с деревьями в областном центре
Глава Саратова Михаил Исаев прокомментировал ситуацию с обслуживанием и сохранением деревьев в областном центре.
«На рассмотрение депутатов саратовской городской думы внесен проект решения об изменении структуры комитета по строительству и инженерной защите. Это сделано для создания нового управления, которое будет формировать политику по сохранению и обновлению зеленых насаждений.
В том, что городу нужно отдельное структурное подразделение с такими полномочиями, сомнений не было. В городе десятилетиями не подходили к вопросам состояния зеленого фонда комплексно. Всё, баста. Пришло время выстроить четкую политику с привлечением профессионального сообщества», — заявил глава города.
Напомним, в этом году саратовцы активно протестуют против
Читать на nversia.ru