
ВРФ вернулись четверо задержанных вМинске журналистов
Освобожденные после задержания в Белоруссии российские журналисты Семен Пегов, Антон Старков, Дмитрий Ласенко, Влад Зиздок вернулись в Россию, сообщила главный редактор издания Daily Storm Алена Сивкова. По ее словам, журналисты едут в Москву через Смоленск.
Коллега Семена Пегова и Владислава Зиздока — спецкор WarGonzo Алексей Ларкин — рассказал РИА Новости подробности их задержания белорусской милицией.
«Еще днем первым полиция задержала Зиздока. Вечером Семен Пегов пошел снимать на маленькую камеру происходящее на улицах Минска и получил удар сзади по голове дубинкой, после чего также оказался в полицейском участке», — сказал Ларкин.
10 августа задержанные журналисты были отпущены благодаря вмешательству российского посольства, а также
Читать на ridus.ru

