
Враг ударил по Никопольскому району на Днепропетровщине
Более 30 снарядов были выпущены по Никополю и Марганецкой общине. Обошлось без пострадавших. Войска РФ продолжают обстрелы Никопольского района Днепропетровской области.
Об этом 30 ноября сообщил глава областной военной администрации Валентин Резниченко. "Утром накрыли огнем из Градов и тяжелой артиллерии Никополь и Марганецкую общину. Туда прилетели около 30 снарядов.
Люди не пострадали", - уточнил он. Глава ОВА добавил, что представители ГСЧС проводят обследование обстрелянных территорий и выясняют детали. "В других районах людей всю ночь предупреждала сирена.
Но обошлось без атак", - подытожил Резниченко. Напомним, 29 ноября оккупанты атаковали Градами жилой сектор Лимана в Донецкой области. Один человек погиб и трое пострадали.
Читать на korrespondent.net