

Врачи спят по полчаса, места - в коридоре: украинец рассказал о лечении коронавируса в Киеве
Киевлянин, заболевший Covid-19, написал о сегодняшних реалиях в больницах столицы, где только за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 270 людей.
Об этом написал в Facebook Алексей Краснощеков, которого 22 сентября рано утром забрала скорая.
"Я пишу эти "офигенные" истории просто чтобы рассказать как проходит мое лечение и чтобы вы понимали, что эпидемия не какая-нибудь призрачная угроза, а совсем рядом", - пояснил мужчина.
Он добавил, что температура у него была выше 39 градусов и не сбивалась жаропонижающими.
"Сначала меня решили везти в клинику Борис. Но уже через 5 минут оказалось, что ковидний тест надо максимум вчерашний + консультация пульмонолога. Поэтому решили ехать в первую городскую клиническую больницу на
Читать на apostrophe.ua
