
Врачи сообщили о состоянии Навального
Врачи в покровской колонии сообщили Алексею Навальному, что на МРТ у него обнаружили две грыжи. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на адвоката Навального Ольгу Михайлову.
По словам адвоката, у Навального начинает теряться чувствительность рук.
"Он продолжает испытывать боли в спине, в ноге. Плюс ко всему у него утрачивается чувствительность, помимо ног, еще и руки теперь задействованы. Что касается его состояния здоровья с температурой, позавчера температура была 39, вчера 38, сегодня где-то 37–37,2, но она колеблется. При этом он кашляет. Конечно, истощен, потому что продолжает голодовку, пьет только воду. При этом он держится и пытается как-то ободрять нас", — рассказала Михайлова. Он отметила, что фельдшер колонии рекомендует политику
Читать на kasparov.ru


