
Врачи скорой помощи Черкесска требуют увольнения руководства
Медики работали сверхурочно без средств защиты и не получали выплат
В “Блокнот” обратились врачи скорой помощи города Черкесска и рассказали о том, почему они собираются массово уволиться несмотря на помощь от министра КЧР.
Главврач Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи игнорировал требования о предоставлении средств индивидуальной защиты, врачи не получали выплат за то, что им приходилось работать сверхурочно и надбавок за работу с пациентами, инфицированными коронавирусом. Более того, после того, как медики обратились в прокуратуру, главврач не позволил им общаться с прокурором, приехавшим в Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи, и уверил его что «все хорошо».
Фельдшер выездной бригады
Читать на bloknot.ru

