
Врачи рассказали о состоянии пострадавших при столкновении автобусов на Камчатке
Одна из пострадавших в серьёзном ДТП с участием двух автобусов на Камчатке находится в тяжёлом состоянии, остальные — в состоянии средней степени тяжести. Об этом со ссылкой на Минздрав региона сообщает «Кам 24».
«Всего в аварии пострадали 12 человек, в том числе две девочки в возрасте 7 и 3,5 лет. Госпитализация детям не потребовалась, им назначено амбулаторное лечение. В больницу были доставлены семь взрослых пассажиров. Одна из госпитализированных — в тяжёлом состоянии, остальные – в состоянии средней тяжести», — уточнили в ведомстве.
Отмечается, что возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Водителя одного из транспортных средств задержали в рамках уголовного дела, возбуждённого по
Читать на reendex.ru
