

Врачи просят Навального прекратить голодовку, потому что боятся смерти пациента
КИЕВ. 22 апреля. УНН. Гражданские врачи, которые лечили Алексея Навального на свободе, обратились к политику с просьбой прекратить голодовку, ведь это опасно для его жизни. Об этом сообщает УНН со ссылкой на “Медиазону”.
Детали
Навальный объявил голодовку 23 дня назад, требуя допустить к нему в колонию независимых медиков. Врачи, которые осматривали его на свободе написали заявление, где говорится, что “дальнейшее голодание может нанести существенный вред здоровью Навального и может привести к самому печальному результату — к смерти”, а потому просят его пока согласиться на компромисс — обзор другими специалистами с гражданской больницы во Владимире.
Медики заявляют, что дальнейшее голодание может нанести существенный вред здоровью Алексея
Читать на unn.com.ua