Врач из Озерска лишился двух миллионов рублей, решив сыграть на бирже
Мошенники выманили у южноуральца два миллиона рублей, предложив ему сыграть на курсе акций.
Как сообщили РИА в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в дежурную часть УМВД России по ЗАТО Озерск обратился 61-летний медик с заявлением о мошенничестве.
Мужчина рассказал, что в сети Интернет увидел объявление, предлагавшее заработать на покупке-продаже акций. По указанному в объявлении телефону менеджер предложил заработать на биржевой платформе. Для дальнейшей работы южноуральцу нужно было только установить приложение для удаленного доступа к компьютеру, где он сможет отслеживать баланс на своем счете, объяснили ему. При этом подчеркнули, что чем больше денег он вложит, тем больше прибыли получит.
Озерчанин взял несколько кредитов и на
Читать на newdaynews.ru

