Врач-инфекционист: В Украине снова начался рост заболеваемости коронавирусом
В последние дни в Украине наблюдается рост количества заболевших коронавирусом. При этом количество тяжелы больных доминирует. Об этом на своей странице в Фейсбуке врач-инфекционист Ольга Голубовская.
- После небольшой передышки опять начался постепенный рост заболеваемости, это видно по клиникам и даже по официальной статистики - за сутки количество больных выросло приблизительно на 1 500 человек. В некоторых регионах за последние 14 дней наблюдается значительный рост случаев заболевания - более, чем в два раза. Это, прежде всего, районы Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской области. Причём количество тяжелых больных доминирует, - подчеркнула Голубовская.
Она также сообщила, что накануне FDA (Управление по санитарному надзору
Читать на kp.ua

