
"Возвращение к истокам": Бузова вновь стала блондинкой
Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала подписчикам о смене имиджа. Спустя несколько лет она вновь стала блондинкой.
Стоит отметить, что популярность она получила будучи светловолосой, когда пришла на телепроект "Дом-2". Стать шатенкой она решила несколько лет назад после тяжелого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. "Вот она я.
И мое возвращение в блонд, и к истокам… Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ", – написала Бузова в своем Instagram. Свое преобразование ведущая объяснила в том числе стартом "новой жизни". "У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы все узнаете из моих уси, на моей странице", – добавила она.
. Читать на ren.tv


