Возвращающихся с Украины американок обвинили в создании угрозы для пассажиров
Группа американских туристок собиралась вернуться домой из Украины, однако бортпроводники сняли с рейса часть девушек, обвинив их в создании угрозы для остальных пассажиров. Об этом сообщает Fox News.
В четверг, 5 августа, 55 жительниц США еврейского происхождения возвращались в Нью-Йорк из Киева с пересадкой в Амстердаме. 18 девушек не смогли сесть на стыковочный рейс и остались в голландском аэропорту: сотрудники авиакомпании обвинили их в несоблюдении правил безопасности и попросили покинуть воздушное судно.
Перевозчик предложил пассажиркам сесть на другой самолет, который отправлялся в пятницу, 6 августа, однако американки отказались, так как лайнер прибывал в Нью-Йорк очень поздно. В итоге девушкам и их сопровождающему пришлось полететь
Читать на lenta.ru



