
Войска США в Европе надолго - Байден
Американский лидер ответил на вопрос о том, как долго дополнительные силы США будут оставаться в Польше и других странах НАТО. Дополнительные войска США будут находиться в Европе в течение длительного времени.
Об этом заявил президент США Джо Байден, передает пресс-служба Белого дома. Глава Белого дома ответил на вопрос о том, как долго дополнительные силы США будут оставаться в Польше и других странах НАТО.
"Они будут там длительное время", - сказал он. Как известно, Соединенные Штаты Америки одобрили развертывание дополнительных войск в Восточной Европе в начале февраля.
Тогда сообщалось, что в Польше разместят две тысячи военнослужащих США, еще "несколько тысяч" военных - на юго-восточном фланге НАТО. США возле Украины: готовы ли союзники вступить в войну Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
