
Войска Азербайджана входят в Кельбаджарский район: армия Армении покинула спорную территорию
Войска Азербайджана в ночь на 25 ноября начали входить в Кельбаджарский район Нагорного Карабаха. Это второй район после Агдамского, который покинули военные Армении.
По информации Министерства обороны Азербайджана, как и было договорено, к 25 ноября армия Армении полностью покинула Кельбаджарский район, сообщает со ссылкой на зарубежные СМИ. Инженерные войска проводят разминирование территории и готовят труднопроходимые горные пути для прохождения войск в направлении Кельбаджара.
Стало известно, что военнослужащие Армении подорвали воинскую часть в Кельбаджарском районе перед тем, как покинуть район. Кадры взрыва 24 ноября опубликовал Telegram-канал "РИА Новости". После объявления прекращения огня, жители городов в зоне боевых действий
. Читать на vchaspik.ua
