«Воспринимаю смерть молодых как личную трагедию»: как работает лучший новосибирский хирург
Виктор Артюшин получил ежемесячную премию «Лучший медицинский работник Новосибирской области», учрежденную компанией «Сибантрацит» и хоккейным клубом «Сибирь». Любой житель Новосибирской области раз в месяц может выдвинуть на соискание премии одного работника здравоохранения, рассказав о том, почему именно он достоин награды.
Премия будет вручаться ежемесячно в течение всего сезона КХЛ. Тайга.инфо: Как изменилась ваша работа в пандемию? — Стала еще более нервной и тяжелой.
В первую волну коронавируса случилось много организационных проблем, например, с боксами. Во вторую — стало немного полегче, потому что уже готовы были.
Обмундирование защитное не очень удобное, жарко работать в очках и трех парах перчаток. Тайга.инфо: Сложнее ли
. Читать на tayga.info